LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

steam os 3. без шуток

Вот кстати да, сам хочу в это погрузиться, так как прекрасно понимаю что вскукареки «даэтоРач111» не совсем в тему. Рач, да не Рач. Фишка в readonly root и атомарных обновлениях. Хочу пощупать дистры с атомарными обновлениями + flatpack, IMHO за ними будущее. В идеале я вообще не желаю знать как называется то readonly что «под капотом» и атомарно обновляется, я устал, я хочу пользоваться софтом и забыть про дистрибутивы.

Исправление Jameson, :

steam os 3. без шуток

Вот кстати да, сам хочу в это погрузиться, так как прекрасно понимаю что вскукареки «даэтоРач111» не совсем в тему. Рач, да не Рач. Фишка в readonly root и атомарных обновлениях. Хочу пощупать дистры с атомарными обновлениями + flatpack, IMHO за ними будущее. В идеале я вообще не желаю знать как называется то readonly что под капотом и атомарно обновляется, я устал, я хочу пользоваться софтом и забыть про дистрибутивы.

Исходная версия Jameson, :

steam os 3. без шуток

Вот кстати да, сам хочу в это погрузиться, так как прекрасно понимаю что вскукареки «даэтоРач111» не совсем в тему. Рач, да не Рач. Фишка в readonly root и атомарных обновлениях. Хочу пощупать дистры с атомарными обновлениями + flatpack, IMHO за ними будущее.