LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Sapetuko, (текущая версия) :

новидео даже не расматривается, она так и не заработала на нескольких моих нвидиа картах. Конечно же проприетарная нвидиа дрова

с чего бы там выше fps

некто на обзоре сообщил что в винде фпс был ниже но как я уже писал это относилось именно к стеамдек. Вдруг какая то магия на обычных компах при условии что некто был прав насчёт стеамдека…

Исправление Sapetuko, :

новидео даже не расматривается, она так и не работала на нескольких моих нвидиа картах. Конечно же проприетарная нвидиа дрова

с чего бы там выше fps

некто на обзоре сообщил что в винде фпс был ниже но как я уже писал это относилось именно к стеамдек. Вдруг какая то магия на обычных компах при условии что некто был прав насчёт стеамдека…

Исправление Sapetuko, :

новидео даже не расматривается, она так и не работала на нескольких моих нвидиа картах. Конечно же проприетарная нвидиа дрова

с чего бы там выше fps

некто на обзоре сообщил что в винде впс был ниже но как я уже писал это относилось именно к стеамдек. Вдруг какая то магия…

Исходная версия Sapetuko, :

новидео даже не расматривается, она так и не работала на нескольких моих нвидиа картах. Конечно же проприетарная нвидиа дрова