LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление piyavking, (текущая версия) :

Есть ещё парочка вариантов: перепилить прокрутку на вертикальную, подобрав скорость и дискретизацию, чтоб единственная видимая строка каждый раз была на старом месте, и царь-вариант: закопать стюардессу и пустить поверх панели tickr, в котором уже всё сделано)))

Если б всё дело было в utf, то тогда с чисто латинским текстом траблов бы не было, я попробовал чистую латиницу гнать - всё равно горизонтальная прокрутка срывается. А вертикальная прекрасно мотает и латиницу, и кириллицу! Скандалы, интриги, расследования ©...

Исправление piyavking, :

Есть ещё парочка вариантов: перепилить прокрутку на вертикальную, подобрав скорость и дискретизацию, чтоб единственная видимая строка каждый раз была на старом месте, и царь-вариант: закопать стюардессу и пустить поверх панели tickr, в котором уже всё сделано)))

Если б всё дело было в utf, то тогда с чисто латинским текстом траблов бы не было, я попробовал чистую латиницу гнать - всё равно горизонтальная прокрутка срывается. А вертикальная прекрасно мотает и латиницу, и кириллицу. Скандалы, интриги, расследования ©...

Исправление piyavking, :

Есть ещё парочка вариантов: перепилить прокрутку на вертикальную, подобрав скорость и дискретизацию, чтоб единственная видимая строка каждый раз была на старом месте, и царь-вариант: закопать стюардессу и впилить поверх панели tickr, в котором уже всё сделано)))

Если б всё дело было в utf, то тогда с чисто латинским текстом траблов бы не было, я попробовал чистую латиницу гнать - всё равно горизонтальная прокрутка срывается. А вертикальная прекрасно мотает и латиницу, и кириллицу. Скандалы, интриги, расследования ©...

Исходная версия piyavking, :

есть ещё парочка вариантов: перепилить прокрутку на вертикальную, подобрав скорость и дискретизацию, чтоб единственная видимая строка каждый раз была на старом месте, и царь-вариант: закопать стюардессу и впилить поверх панели tickr, в котором уже всё сделано)))