LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

на ноуте Windows 10

Раз уж заговорили — сколько на этом ноуте памяти, и насколько шустро при этом объёме памяти ведёт себя система? А то последний Windows, с которым я имел (и имею) дело относительно регулярно — это 8.1. Тоже на ноуте, да.

И естественно мне, как пользователю обеих систем хочется, чтобы было +- одинаково на обеих машинах

Ну мне вот например, этого не очень хочется. Я даже на разные линукс-машины ставлю разные DE, чтобы задница мхом не зарастала. Правда, третьегном моё подсознание всё равно отвергло. :)

Другое дело, что вот хоткеи программ, в которых я постоянно работаю, хочется иметь одинаковыми, да.

Очень глупо осуждать это.

Да никто, собственно, не осуждает.

стиль винды

Всё-таки, стиль — это одно, а кнопочка «Пуск», нарисованная один в один с виндовыми плитками — другое. Вот кнопочки управления окнами на привычном месте к стилю больше отношения имеют (на макоси они с другой стороны, например).

Исходная версия hobbit, :

на ноуте Windows 10

Раз уж заговорили — сколько на этом ноуте памяти, и насколько шустро при этом объёме памяти ведёт себя система? А то последний Windows, с которым я имел (и имею) дело относительно регулярно — это 8.1. Тоже на ноуте, да.

И естественно мне, как пользователю обеих систем хочется, чтобы было +- одинаково на обеих машинах

Ну мне вот например, этого не очень хочется. Я даже на разные линукс-машины ставлю разные DE, чтобы задница мхом не зарастала. Правда, третьегном моё подсознание всё равно отвергло. :)

Другое дело, что вот хоткеи программ, в которых я постоянно работаю, хочется иметь одинаковыми, да.

Очень глупо осуждать это.

Да никто, собственно, не осуждает.

стиль винды

Всё-таки, стиль — это одно, а кнопочка «Пуск», нарисованная один в один с виндовыми плитками — другое.