LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

Я советую Lutris, он сам умеет скачивать нужные wine и проделывать нужные штуки, кроме того в нём есть обновляющийся порт самой IMHO лучшей Васянской сборочки proton — proton-ge. Но учти что пользовательский интерфейс у Lutris инопланетный и контринтуитивный, однако если разобраться в нём — весьма гибкий и удобный для создания своих «бутылок», что как раз и нужно для пираток.

Подходящая видеокарточка — вопрос религиозный, для меня это продукция Nvidia. Но это сугубо моё мнение, просто я люблю и умею её готовить. А вот AMD не люблю и готовить их не умею. В спорах с чем именно меньше проблем и на чём именно лучше играть я участвовать не буду, потому что они часть «специальной олимпиады».

Исходная версия Jameson, :

Я советую Lutris, он сам умеет скачивать нужные wine и проделывать нужные штуки, кроме того в нём есть обновляющийся порт самой IMHO лучшей Васянской сборочки proton — proton-ge. Но учти что пользовательский интерфейс у Lutris инопланетный и контринтуитивный, однако если разобраться в нём — весьма гибкий и удобный для создания своих «бутылок», что как раз и нужно для пираток.

Подходящая видеокарточка — вопрос религиозный, для меня это продукция Nvidia. Но это сугубо моё мнение, просто я люблю и умею её готовить. А вот AMD не люблю и готовить их не умею.