LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Chord, (текущая версия) :

я делал liveusb из своей системы, которая на харде установлена (собрана с минимумом процессоро-специфичных опций). В системе все нужные пакеты уже установлены. Добавил ядро с allyesconfig, чтобы работало на разном железе. И упаковал всё в aufs, чтобы при необходимости можно было доустановить пакеты или обновить без прересборки. Образ закинул на флешку и добавил грубиянский загрузчик.

А готовый скрипт ты не найдешь, гента у всех разная. Скрипт работающий на одной системе не будет работать на другой.

Исправление Chord, :

я делал liveusb из своей системы, которая на харде установлена (собрана с минимумом процессоро-специфичных опций). В системе все нужные пакеты уже установлены. Добавил ядро с allyesconfig, чтобы работало на разном железе. И упаковал всё в aufs, чтобы при необходимости можно было доустановить пакеты или обновить. Образ закинул на флешку и добавил грубиянский загрузчик.

А готовый скрипт ты не найдешь, гента у всех разная. Скрипт работающий на одной системе не будет работать на другой.

Исходная версия Chord, :

я делал liveusb из своей системы, которая на харде установлена. В системе все нужные пакеты уже установлены. Добавил ядро с allyesconfig, чтобы работало на разном железе. И упаковал всё в aufs, чтобы при необходимости можно было доустановить пакеты или обновить. Образ закинул на флешку и добавил грубиянский загрузчик.

А готовый скрипт ты не найдешь, гента у всех разная. Скрипт работающий на одной системе не будет работать на другой.