LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Vsevolod-linuxoid, (текущая версия) :

Зачем тебе на сервере самое свежее ядро, ты можешь на этот вопрос ответить?

Я понимаю на игровом компе с новой видеокартой, там правда имеет смысл последнее ядро и mesa, но на сервере нафига?

То же самое DE — на сервере зачем GUI вообще? Все серверные приложения все равно GUI не имеют. Веб-сервер, или маршрутизацию трафика, или контейнеры, или файлопомойку все равно из командной строки настраивать придется.

Исправление Vsevolod-linuxoid, :

Зачем тебе на сервере самое свежее ядро, ты можешь на этот вопрос ответить?

Я понимаю на игровом компе с новой видеокартой, там правда имеет смысл последнее ядро и mesa, но на сервере нафига?

То же самое DE — на сервере зачем GUI вообще? Все серверные приложения все равно GUI не имеют. Веб-сервер, или маршрутизацию трафика, или контейнеры все равно из командной строки настраивать придется.

Исправление Vsevolod-linuxoid, :

Зачем тебе на сервере самое свежее ядро, ты можешь на этот вопрос ответить?

Я понимаю на игровом компе с новой видеокартой, там правда имеет смысл последнее ядро и mesa, но на сервере нафига?

То же самое DE — на сервере зачем GUI вообще? Все серверные приложения все равно GUI не имеют. Веб-сервер или маршрутизацию трафика, или контейнеры все равно из командной строки настраивать придется.

Исходная версия Vsevolod-linuxoid, :

Зачем тебе на сервере самое свежее ядро, ты можешь на этот вопрос ответить?

Я понимаю на игровом компе с новой видеокартой, там правда имеет смысл последнее ядро и mesa, но на сервере нафига?