LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление zendrz, (текущая версия) :

2.5А, 5.1В для RPi3 3A, 5.1B для RPi4

У меня такие БП на стандартные разъемы показали себя хорошо, при старте и в процессе работы ни одной такой ошибки. (для RPi4 ссылка выше была, для RPi3 черный китаец, с описанием что зуб дают будет работать с малинкой)

Других причин и идей у меня нет, к сожалению. Может кто еще подскажет. Хорошо бы обмерять БП (зависимость напряжения от нагрузки, реальная), на самом деле.

Исправление zendrz, :

2.5А, 5.1В для RPi3 3A, 5.1B для RPi4

У меня такие БП на стандартные разъемы показали себя хорошо, при старте и в процессе работы ни одной такой ошибки. (для RPi4 ссылка выше была, для RPi3 черный китаец, с описанием что зуб дают будет работать с малинкой)

Деталей я не знаю, к сожалению. Может кто еще подскажет. Хорошо бы обмерять БП (зависимость напряжения от нагрузки, реальная), на самом деле.

Исходная версия zendrz, :

2.5А, 5.1В для RPi3 3A, 5.1B для RPi4

У меня такие БП на стандартные разъемы показали себя хорошо. (для RPi4 ссылка выше была, для RPi3 черный китаец, с описанием что зуб дают будет работать с малинкой)

Деталей я не знаю, к сожалению. Может кто еще подскажет. Хорошо бы обменить БП (зависимость напряжения от нагрузки, реальная), но делать это я конечно не буду, лень и оборудования нет. А ты можешь попробовать :)