LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление izzholtik, (текущая версия) :

Чекал работу плазмы ровно вчера - меню настроек работает, но часть надписей размыта, Edge зависает с чёрным экраном, Firefox работает, но с 1/3 обычной производительности, KDE Connect зависает с чёрным экраном и полной загрузкой одного ядра, Intelij Idea работает, но с жутким мылом, system monitor работает, но полностью загружает одно ядро, любые визуальные утилиты из CUDA SDK зависают с чёрным экраном и невозможностью закрыть окно до перезахода. Дальше не проверял, таблетки закончились.

Исправление izzholtik, :

Чекал работу плазмы ровно вчера - меню настроек работает, но часть надписей размыта, Edge зависает с чёрным экраном, Firefox работает, но с 1/3 русской производительности, KDE Connect зависает с чёрным экраном и полной загрузкой одного ядра, Intelij Idea работает, но с жутким мылом, system monitor работает, но полностью загружает одно ядро, любые визуальные утилиты из CUDA SDK зависают с чёрным экраном и невозможностью закрыть окно до перезахода. Дальше не проверял, таблетки закончились.

Исходная версия izzholtik, :

Чекал работу плазмы ровно вчера - меню настроек работает, но часть надписей размыта, Edge зависает с чёрным экраном, Firefox работает, но с 1/3 русской производительности, KDE Connect зависает с чёрным экраном и полной загрузкой одного ядра, Intelij Idea работает, но с жутким мылом, system monitor работает, но полностью загружает одно ядро, любые визуальные утилиты из CUDA SDK зависают с чёрным экраном и невозможностью закрыть окно до перехода. Дальше не проверял, таблетки закончились.