LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ALND, (текущая версия) :

поставил Линукс?

Другим сотрудникам ещё нет, т.к. у меня кроме этого полно забот. Но удалось решить проблему, когда 1С постоянно выбрасывала пользователей в режиме файловая на web-сервере. Беда появилась незадолго до увольнения полу1Сницы. Всё валили на железо, ПО, форумчан с ЛОРа, фрилансера и т.п. Оказалось, что мадам уменьшила Время засыпания пассивного и спящего сеансов со стандартных 2ч/24ч на 25с/30с. Ну а дальше я должен был заплатить её мужу, чтобы он типа за несколько дней напряженной работы всё исправил. И так по кругу.

Думаю, что и в бух.проводках что-нибудь ещё всплывет.

Исправление ALND, :

поставил Линукс?

Другим сотрудникам ещё нет, т.к. у меня кроме этого полно забот. Но удалось решить проблему, когда 1С постоянно выбрасывала пользователей в режиме файловая на web-сервере. Беда появилась незадолго до увольнения полу1Сницы. Всё валили на железо, ПО, форумчан с ЛОРа, фрилансера и т.п. Оказалось, что мадам уменьшила Время засыпания пассивного и спящего сеансов со стандартных 2ч/24ч на 25с/30с. Ну а дальше я должен был заплатить её мужу, чтобы он типа всё исправил. И так по кругу.

Думаю, что и в бух.проводках что-нибудь ещё всплывет.

Исправление ALND, :

поставил Линукс?

Другим сотрудникам ещё нет, т.к. у меня кроме этого полно забот. Но удалось решить проблему, когда 1С постоянно выбрасывала пользователей в режиме файловая на web-сервере. Беда появилась незадолго до увольнения полу1Сницы. Всё валили на железо, ПО, форумчан с ЛОРа, фрилансера и т.п. Оказалось, что мадам уменьшила Время засыпания пассивного и спящего сеансов со стандартных 2ч/24ч на 25с/30с. Ну а дальше я должен был заплатить её мужу, чтобы он типа всё исправил. И так по кругу.

Думаю, что и в бух.проводках что-нибудь ещё потом всплывет.

Исправление ALND, :

поставил Линукс?

Другим сотрудникам ещё нет, т.к. у меня кроме этого полно забот. Но удалось решить проблему, когда 1С постоянно выбрасывала пользователей в режиме файловая на web-сервере. Беда появилась незадолго до увольнения полу1Сницы. Всё валили на железо, ПО, форумчан с ЛОРа, фрилансера и т.п. Оказалось, что мадам уменьшила Время засыпания пассивного и спящего сеансов со стандартных 2ч/24ч на 25с/30с. Ну а дальше я должен был заплатить её мужу, чтобы он типа всё исправил. И так по кругу.

Исходная версия ALND, :

поставил Линукс?

Другим сотрудникам ещё нет, т.к. у меня кроме этого полно забот. Но удалось решить проблему, когда 1С постоянно выбрасывала пользователей из web-расширения. Беда появилась незадолго до увольнения полу1Сницы. Всё валили на железо, ПО, форумчан с ЛОРа, фрилансера и т.п. Оказалось, что мадам уменьшила Время засыпания пассивного и спящего сеансов со стандартных 2ч/24ч на 25с/30с. Ну а дальше я должен был заплатить её мужу, чтобы он типа всё исправил. И так по кругу.