LINUX.ORG.RU

Nautilus и Dolphi, медленный канал и скорость копирования?

 , , , ,


0

1

Доброго дня! Столкнулся с проблемой. У меня поднят VPN канал до офиса openvpn.

Когда качаю каталог файлов 12mb ~500 файлов скорость очень низкая 15-30 kbit/s.

Когда качаю большой файл скорость приемлимая 1mb/s

Я тестировал все это в FileZilla и Nautilus и даже в Windows

/————————————————————————————————————————————————————————————————-/

Поставил Dolphin, попробовал скопировать папку, и удивился он уже кучу папок накачал. Правда в нем почему то не видно процесса копирование, что меня тоже удивило))).

Почему так работает VPN и sftp? У меня только этот хост проблемный, может умный админ на удаленном хосте сделал что-то чтобы трафик экономить? Еще соединение постоянно пропадает по openvpn, приходиться ставить эхо пакеты. К админу не посылайте, были порекомендовал сменить оператора. Я сегодня попробовал на мобильном, тоже самое.

Я не могу работать, Sublime text постоянно виснет потому что идет постоянный Refresh файлов, спасибо если кто подскажет как это отключить.

PHPStorm вообще проект даже скачать не может, все по 0 байт. Deploy идет кое как, захочет сделает upload после ctrl+s, захочет нет. При этом в логах ничего нет, ни ошибки ничего просто взял и не сделал. Я удивлен…

Кто нибудь может сказать почему так? Первый раз такое, всегда по sftp файлы посылались разом 10-ком, даже лог коипрования прочитать не успеешь. А тут по одному, раз файлик, два файлик…

Я не могу работать…

А кому сейчас легко.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kardapoltsev

Да это я точно подключу, больше интересует почему так

ettaluni
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.