LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление bonta, (текущая версия) :

Все сделал как вы сказали, и но не работает на Ютубе (а других сайтов, меняющих полосу прокрутки я не знаю, чтобы проверить на других).

Поставил (в Вивaлди не было) - ДаркРидер, он умеет менять полосы прокрутки тоже. И при загрузке ютуба с включенным ДаркРидером полоса прокрутки так же остаётся неправильной(гугло-определенной), а не той которую хочет видеть я.

Похоже Ютуб как-то перетерает все юзерстили в конце. В Опере таже ситуация :(

Такое возможно? или же я просто не так что-то делаю. По идее, как я понимаю, должна быть возможность как-то именно самым приоритетным (последним, поверх всего остального) накладывать именно юзер-стили, а не те что авторы сайта предлагают...

Исправление bonta, :

Все сделал как вы сказали, и но не работает на Ютубе (а других сайтов, меняющих полосу прокрутки я не знаю, чтобы проверить на других).

Поставил (в Вивaлди не было) - ДаркРидер, он умеет менять полосы прокрутки тоже. И при загрузке ютуба с включенным ДаркРидером полоса прокрутки сначала какая надо на доли секунд, а потом опять «стильная».

Похоже Ютуб как-то перетерает все юзерстили в конце. В Опере таже ситуация :(

Такое возможно? или же я просто не так что-то делаю. По идее, как я понимаю, должна быть возможность как-то именно самым приоритетным (последним, поверх всего остального) накладывать именно юзер-стили, а не те что авторы сайта предлагают...

Исправление bonta, :

Все сделал как вы сказали, и но не работает на Ютубе (а других сайтов, меняющих полосу прокрутки я не знаю, чтобы проверить на других).

Поставил (в Вивилди не было) - ДаркРидер, он умеет менять полосы прокрутки тоже. И при загрузке ютуба с включенным ДаркРидером полоса прокрутки сначала какая надо на доли секунд, а потом опять «стильная».

Похоже Ютуб как-то перетерает все юзерстили в конце. В Опере таже ситуация :(

Такое возможно? или же я просто не так что-то делаю. По идее, как я понимаю, должна быть возможность как-то именно самым приоритетным (последним, поверх всего остального) накладывать именно юзер-стили, а не те что авторы сайта предлагают...

Исходная версия bonta, :

Все сделал как вы сказали, и но не работает на Ютубе (а других сайтов, меняющих полосу прокрутки я не знаю, чтобы проверить на других).

Поставил (в Вивилди не было) - ДаркРидер, он умеет менять полосы прокрутки тоже. И при загрузке ютуба с включенным ДаркРидером полоса прокрутки сначала какая надо на доли секунд, а потом опять «стильная».

Похоже Ютуб как-то перетерает все юзерстили в конце.

Такое возможно? или же я просто не так что-то делаю. По идее, как я понимаю, должна быть возможность как-то именно самым приоритетным (последним, поверх всего остального) накладывать именно юзер-стили, а не те что авторы сайта предлагают...