LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mazdai, (текущая версия) :

установлен и работает с момента установки системы. я говорю вам, что загрузка собственно сессии Plasma со старым профилем занимает гораздо больше времени, чем с новым. Меня устраивает время загрузки нового профиля, но что именно грузится в старом столь долго, мне неизвестно и как это узнать (логировать доступ к диску и файлам по уму, чтобы не потеряться как в выводе strace например), тоже; на новый профиль крайне не хотелось бы переходить и долго переносить всю конфигурацию

Исправление mazdai, :

установлен и работает с момента установки системы. я говорю вам, что загрузка собственно сессии Plasma со старым профилем занимает гораздо больше времени, чем с новым. Меня устраивает время загрузки нового профиля, но что именно грузится в старом столь долго, мне неизвестно; на новый профиль крайне не хотелось бы переходить и долго переносить всю конфигурацию

Исправление mazdai, :

установлен и работает с момента установки системы. я говорю вам, что загрузка собственно сессии Plasma со старым профилем занимает гораздо больше времени, чем с новым. Меня устраивает время загрузки нового профиля, но что именно грузится в старом столь долго, мне неизвестно

Исходная версия mazdai, :

установлен и работает с момента установки системы