LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Костыли не виноваты, что ядро кривовато.

я попробовал у себя, чтобы как-то сравнить. да, здорово, что есть такое решение. хотя, конечно, хотелось бы такие штуки иметь по большей части в ядре. наш обычный линукс-вей тут приводит к тому, что эти костыли будут ставится в виде отдельной студенческой работы, в рамках которой еще и будет написан кривоватый мануал. а пока я готов только за деньги с этим разбираться и все это устанавливать в систему, потому что не критично.

я надеюсь, это все - прототипирование на питоне, а следующим логическим шагом будет написание патча для ядра, который будет включать этот mmlock через sysctl.

Исправление crypt, :

Костыли не виноваты, что ядро кривовато.

я попробовал у себя, чтобы как-то сравнить. да, здорово, что есть такое решение. хотя, конечно, хотелось бы такие штуки иметь по большей части в ядре. наш обычный линукс-вей тут приводит к тому, что эти костыли будут ставится в виде отдельной студенческой работы, в рамках которой еще и будет написан кривоватый мануал. а пока я готов только за деньги с этим разбираться и все это устанавливать в систему, потому что не критично.

Исправление crypt, :

Костыли не виноваты, что ядро кривовато.

я попробовал у себя, чтобы как-то сравнить. да, здорово, что есть такое решение. хотя, конечно, хотелось бы такие штуки иметь по большей части в ядре. наш обычный линукс-вей тут приводит к тому, что эти костыли будут ставится в виде отдельной студенческой работы, в рамках которой еще и будет написан кривоватый мануал. а пока меня я готов только за деньги с этим разбираться и все это устанавливать в систему.

Исходная версия crypt, :

Костыли не виноваты, что ядро кривовато.

я попробовал у себя, чтобы как-то сравнить. да, здорово, что есть такое решение. хотя, конечно, хотелось бы такие штуки иметь по большей части в ядре. наш обычный линукс-вей тут приводит к тому, что эти костыли будут ставится в виде отдельной студенческой работы, в рамках которой еще и будет написан кривоватый мануал.