LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dissident, (текущая версия) :

Интернет не через вайфай случайно? Они друг другу помехи создают, можно поиграться номером канала

Через WiFi.

Да, очень возможно.

Я, пока, поступил проще, купил в интернете за 3 доллара usb sound card. 1000 долларов на нормальное железо с наушниками, колонками и т.п. у меня нет, а три доллара есть.

Двачую, что bluetooth - ссаное г-но, особенно для старого железа. Не знаю, что там такого надо было намудрить, чтобы его кодирование/пересылка (да еще и внешним dongle’ом, который по идее сам себе компьютер со своей там QNX или что там у него) вызывала загрузку CPU (заикалось то только в firefox, в deadbeef нет), но важнее то, что тупо внешняя usb sound card + тупо провод и теперь я могу хоть 5 вкладок с порнухой одновременно пустить и ничего не заикается.

Разве что это какая-то беда bluetooth stack’а в Linux? Или blueman, который я (из-за легкости в использовании) собственно использую?

Разве что я неправильно интерпретирую следствия эксперимента? Типо раз видео играет через интернет, а не с HDD/SDD, то WiFi волнов большее и они больше мешают? Но че-то мне не кажется. По началу в одной вкладке firefox’а Зыкина орала на весь дом не заикаясь. А когда всякого много - раззаикалось. Или это еще и от положение bluetooth receiver vs WiFi router зависит? В общем так или иначе - ссаное г-но.

Исправление dissident, :

Интернет не через вайфай случайно? Они друг другу помехи создают, можно поиграться номером канала

Через WiFi.

Да, очень возможно.

Я, пока, поступил проще, купил в интернете за 3 доллара usb sound card. 1000 долларов на нормальное железо с наушниками, колонками и т.п. у меня нет, а три доллара есть.

Двачую, что bluetooth - ссаное г-но, особенно для старого железа. Не знаю, что там такого надо было намудрить, чтобы его кодирование/пересылка (да еще и внешним dongle’ом, который по идее сам себе компьютер со своей там QNX или что там у него) вызывала загрузку CPU (заикалось то только в firefox, в deadbeef нет), но важнее то, что тупо внешняя usb sound card + тупо провод и теперь я могу хоть 5 вкладок с порнухой одновременно пустить и ничего не заикается.

Разве что это какая-то беда bluetooth stack’а в Linux? Или blueman, который я (из-за легкости в использовании) собственно использую?

Разве что я неправильно интерпретирую следствия эксперимента? Типо раз видео играет через интернет, а не с HDD/SDD, то WiFi волнов большее и они больше мешают?

Исходная версия dissident, :

Интернет не через вайфай случайно? Они друг другу помехи создают, можно поиграться номером канала

Через WiFi.

Да, очень возможно.

Я, пока, поступил проще, купил в интернете за 3 доллара usb sound card. 1000 долларов на нормальное железо с наушниками, колонками и т.п. у меня нет, а три доллара есть.

Двачую, что bluetooth - ссаное г-но, особенно для старого железа. Не знаю, что там такого надо было намудрить, чтобы его кодирование/пересылка (да еще и внешним dongle’ом, который по идее сам себе компьютер со своей там QNX или что там у него) вызывала загрузку CPU (заикалось то только в firefox, в deadbeef нет), но важнее то, что тупо внешняя usb sound card + тупо провод и теперь я могу хоть 5 вкладок с порнухой одновременно пустить и ничего не заикается.

Разве что это какая-то беда bluetooth stack’а в Linux? Или blueman, который я (из-за легкости в использовании) собственно использую?

Разве что я неправильно интерпретирую следствия эксперимента?