LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dissident, (текущая версия) :

Upd вот (только читайте что чего выключает)

OMG, где я столько ноотропила найду? Но спасибо! Удовлетворенный человек стоит на месте, только тот, кто вечно недоволен - движется. С другой стороны, из другого источника, если на вопрос, чего вам не хватает для счастья вы отвечаете: «вот этого, вон того и вон того» (при правильном ответе «ничего»), то у вас зависимое сознание. Х.. поймешь этих специалистов от головы.

PS Ушел чинить поломанное железо с ведроидом, во имя непревращения трэда в xxxс.ач. Временно не трогаю эту закладку (не создаю в них новых постов)! Зуб даю!

Исправление dissident, :

Upd вот (только читайте что чего выключает)

OMG, где я столько ноотропила найду? Но спасибо! Удовлетворенный человек стоит на месте, только тот, кто вечно недоволен - движется. С другой стороны, из другого источника, если не вопрос, чего вам не хватает для счастья вы отвечаете: «вот этого, вон того и вон того» (при правильном ответе «ничего»), то у вас зависимое сознание. Х.. поймешь этих специалистов от головы.

PS Ушел чинить поломанное железо с ведроидом, во имя непревращения трэда в xxxс.ач временно не трогаю эту закладку! Зуб даю!

Исходная версия dissident, :

Upd вот (только читайте что чего выключает)

OMG, где я столько риталина с аддералом найду? Но спасибо! Удовлетворенный человек стоит на месте, только тот, кто вечно недоволен - движется. С другой стороны, из другого источника, если не вопрос, чего вам не хватает для счастья вы отвечаете: «вот этого, вон того и вон того» (при правильном ответе «ничего»), то у вас зависимое сознание. Х.. поймешь этих специалистов от головы.

PS Ушел чинить поломанное железо с ведроидом, во имя непревращения трэда в xxxс.ач временно не трогаю эту закладку! Зуб даю!