LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

да просто не охото в десятый раз писать. уже две недели пишу на форуме по поводу нового (по сравнению с gtk2) диалога открытия файлов в gtk3. при поиске файла происходит автоматический запуск рекурсивного поиска по всему диску. а в ответ только и слышу: у тебя же есть SSD на нем это всего лишь полсекунды! в итоге после тестов выясняется, что это и не пол, а целых три, а то и больше... начинаются отмазки, куда тебе спешить... в итоге приходит фолнир и объясняет всем, что такая фича уже сто лет в обед на маке, только там она работает нормально... и т.д. и т.п.

ты вот пишешь, что hidpi мониторы нужны для линукса.

вот думаю, что в следующий раз нужно будет, чтобы современный линукс работал «как надо», но всеравно хуже винды и мака. а когда ты написал, что для тебя это вопрос правильной веры... ну может и правда мои виртуалки подождут... пусть гном3 обыщет мой диск... система ведь для него в первую очередь... патриарх во время крестного хода... все склонились и ждут.

Исходная версия crypt, :

да просто не охото в десятый раз писать. уже две недели пишу на форуме по поводу нового (по сравнению с gtk2) диалога открытия файлов в gtk3. при поиске файла происходит автоматический запуск рекурсивного поиска по всему диску. а в ответ только и слышу: у тебя же есть SSD на нем это всего лишь полсекунды! в итоге после тестов выясняется, что это и не пол, а целых три, а то и больше... начинаются отмазки, куда тебе спешить... в итоге приходит фолнир и объясняет всем, что такая фича уже сто лет в обед на маке, только там она работает нормально... и т.д. и т.п.

ты вот пишешь, что hidpi мониторы нужны для линукса.

вот думаю, что в следующий раз нужно будет, чтобы современный линукс работал «как надо», но всеравно хуже винды и мака. а когда ты написал, что для тебя это вопрос правильной веры...