LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Ну у всех действительно SSD. Ты когда в последний раз HDD на системном разделе видел-то?

[hatred] когда я видел, совершенно не важно. у меня рядом школа, там пара сотен систем без SSD, но это неважно. и что, зеленый свет говноразработке? удивительно, я как-то пропустил момент, когда адепты open source перестали гордиться легковесностью своей системы.:((( писец просто. да по всем параметрам сейчас в школе становится проще заведовать парком с виндой, чем барахлом под названием Gnome3. M$ win почему-то не нуждается в SSD.

я, как человек, потративший немало сил, чтобы несколько лет в учебном учреждении был open source, чувствую себя примерно вот так: https://www.opennet.ru/cgi-bin/openforum/vsluhboard.cgi?az=post&om=120595...

«модные-современные-молодежные реально ломают ВСЕ до чего дотянутся их задние лапы....»

это про Red Hat с их молодежными трендами.:(

Исправление crypt, :

Ну у всех действительно SSD. Ты когда в последний раз HDD на системном разделе видел-то?

[hatred] когда я видел, совершенно не важно. у меня рядом школа, там пара сотен систем без SSD, но это неважно. и что, зеленый свет говноразработке? удивительно, я как-то пропустил момент, когда адепты open source перестали гордиться легковесностью своей системы.:((( писец просто. да по всем параметрам сейчас в школе становится проще заведовать парком с виндой, чем барахлом под названием Gnome3. M$ win почему-то не нуждается в SSD.

я, как человек, потративший немало сил, чтобы несколько лет в учебном учреждении был open source, чувствую себя примерно вот так: https://www.opennet.ru/cgi-bin/openforum/vsluhboard.cgi?az=post&om=120595...

Исправление crypt, :

Ну у всех действительно SSD. Ты когда в последний раз HDD на системном разделе видел-то?

[hatred] когда я видел, совершенно не важно. у меня рядом школа, там пара сотен систем без SSD, но это неважно. и что, зеленый свет говноразработке? удивительно, я как-то пропустил момент, когда адепты open source перестали гордиться легковесностью своей системы.:((( писец просто. да по всем параметрам сейчас в школе становится проще заведовать парком с виндой, чем барахлом под названием Gnome3. я, как человеку, потративший немало сил, чтобы несколько лет в учебном учреждении был open source, чувствую себя примерно вот так: https://www.opennet.ru/cgi-bin/openforum/vsluhboard.cgi?az=post&om=120595...

Исправление crypt, :

Ну у всех действительно SSD. Ты когда в последний раз HDD на системном разделе видел-то?

[hatred] когда я видел, совершенно не важно. у меня рядом школа, там пара сотен систем без SSD, но это неважно. и что, зеленый свет говноразработке? удивительно, я как-то пропустил момент, когда адепты open source перестали гордиться легковесностью своей системы.:((( писец просто. да по всем параметрам сейчас в школе становится проще заведовать парком с виндой, чем барахлом под названием Gnome3.

Исправление crypt, :

Ну у всех действительно SSD. Ты когда в последний раз HDD на системном разделе видел-то?

[hatred] когда я видел, совершенно не важно. у меня рядом школа, там пара сотен систем без SSD, но это неважно. и что, зеленый свет говноразработке? удивительно, я как-то пропустил момент, когда адепты open source перестали гордиться легковесностью своей системы.:((( писец просто.

Исходная версия crypt, :

Ну у всех действительно SSD. Ты когда в последний раз HDD на системном разделе видел-то?

[hatred] и что, зеленый свет говноразработке? удивительно, я как-то пропустил момент, когда адепты open source перестали гордиться легковесностью своей системы.