LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Alden, (текущая версия) :

А я помню времена, когда на Вяленого угрожали всех перевести принудительно. Вот бы весело было!

Реально-то проблема не решилась, но её в рамках Кед и не решить, видимо. Попробовал в лайве Манжару с Гномом – сенсор работает так как надо. Несмотря на общую безблагодарность Gnome 3, поддержка тачскрина там не в пример лучше почему-то :(

Исправление Alden, :

А я помню времена, когда на Вяленого угрожали всех перевести принудительно. Вот бы весело было!

Реально то проблема не решилась, но её в рамках Кед и не решить, видимо. Попробовал в лайве Манжару с Гномом – сенсор работает так как надо. Несмотря на общую безблагодарность Gnome 3, поддержка тачскрина там не в пример лучше почему-то :(

Исходная версия Alden, :

А я помню времена, когда на Вяленого угрожали всех перевести принудительно. Вот бы весело было!

Реально то проблема не решилась, но её в рамках Кед и не решить, видимо. Попробовал в лайве манжару с Гномом – сенсор работает так как надо. Несмотря на общую без благодарность Gnome 3, поддержка тачскрина там не в пример лучше почему-то :(