LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dissident, (текущая версия) :

А может DDR2 800 MHz - это 2x800 MT/s, т.е. DDR2 1600 MT/s (если multiplyer = 2)?

т.е. max, что я могу получить это 4x333 MT/s = 1333 MT/s.

Или эти плашки такие умные, что если их частота выше чем частота FSB с этим multiplyer’eром - то они ее умеют уменьшить по своей стороне? И у меня таки 1333 MT/s и потому быстро? Или таки 667 MT/s? Тогда почему быстро (boot, загрузка программ)?

PS Выжрал таки табами всю память и все начало тормозить. Обязательно посмотрю предложеннве браузеры.

PPS Или я вообще все неправильно понял7 Если это так, направьте. пожалуйста в нужное русло.

Исправление dissident, :

А может DDR2 800 MHz - это 2x800 MT/s, т.е. DDR2 1600 MT/s (если multiplyer = 2)?

т.е. max, что я могу получить это 4x333 MT/s = 1333 MT/s.

Или эти плашки такие умные, что если их частота выше чем частота FSB с этим multiplyer’eром - то они ее умеют уменьшить по своей стороне? И у у меня таки 1333 MT/s и потому быстро? Или таки 667 MT/s? Тогда почему быстро (boot, загрузка программ)?

PS Выжрал таки табами всю память и все начало тормозить. Обязательно посмотрю предложеннве браузеры.

PPS Или я вообще все неправильно понял7 Если это так, направьте. пожалуйста в нужное русло.

Исходная версия dissident, :

А может DDR2 800 MHz - это 2x800, т.е. DDR2 1600 MT/s (если multiplyer = 2)?

т.е. max, что я могу получить это 4x333 = 1333 MT/s.

Или эти плашки такие умные, что если их частота выше чем частота FSB с этим multiplyer’eром - то они ее умеют уменьшить по своей стороне? И у у меня таки 1333 MT/s и потому быстро? Или таки 667 MT/s? Тогда почему быстро (boot, загрузка программ)?

PS Выжрал таки табами всю память и все начало тормозить. Обязательно посмотрю предложеннве браузеры.

PPS Или я вообще все неправильно понял7 Если это так, направьте. пожалуйста в нужное русло.