LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Мне не нравится openbox, что в нем мелкие кнопки «свернуть, развернуть, сохранить»

Наверное это нужно. Лично я с этим тайлингом про эти кнопки уже и забыл, размеры окон меняются шорткатами, есть лэйауты, табы. Кроме того тайлинг можно переключить в обычный вид для тех окон и приложений, с которыми активно работаю и необходимо сосредоточить внимание, к примеру, на IDE с кодом, у которого, например есть свой тайлинг и табы.

Исправление Deleted, :

Мне не нравится openbox, что в нем мелкие кнопки «свернуть, развернуть, сохранить»

Наверное это нужно. Лично я с этим тайлингом про эти кнопки уже и забыл, размеры окон меняются шорткатами, есть лэйауты, табы. Кроме того тайлинг можно переключить для тех окон и приложений, с которыми активно работаю и необходимо сосредоточить внимание, к примеру, на IDE с кодом, у которого, например есть свой тайлинг и табы.

Исходная версия Deleted, :

Мне не нравится openbox, что в нем мелкие кнопки «свернуть, развернуть, сохранить»

Наверное это нужно. Лично я с этим тайлингом про эти кнопки уже и забыл, размеры окон меняются шорткатами, есть лэйауты, табы.