LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WitcherGeralt, (текущая версия) :

Вкладки да, а вот окна открывать вообще не вариант без тайлинга. У меня side by side открыто множество окон и зачастую нужны обе части термина одновременно, если бы это были два окна, мне пришлось бы последовательно фоксироваться на первом и втором, а потом блуждать во вкладках сразу двух окон, ища нужную.

И обычно у меня терминал поделён на две части слева и на одну справа, мне так удобно. В одной открыт ipyhon, под ней открыта директория проекта, справа ещё кусок термина, который я использую вне рамок работы над конкретным проектом. Иногда могу просто начать рандомно делить экран на рандомное количество частей, в случае, если я, допустим, запустил что-то, что будет долго выполняться, и мне нужно выполнить её что-то, а потом ещё.

Исходная версия WitcherGeralt, :

Вкладки да, а вот окна открывать вообще не вариант без тайлинга. У меня side by side открыто множество окон и зачастую нужны обе части термина одновременно, если бы это были два окна, мне пришлось бы последовательно фоксироваться на первом и втором, а потом блуждать во вкладках зразу двух окон, ища нужную.

И обычно у меня терминал поделён на две части слева и на одну справа, мне так удобно. В одной открыт ipyhon, под ней открыта директория проекта, справа ещё кусок термина, который я использую вне рамок работы над конкретным проектом. Иногда могу просто начать рандомно делить экран на рандомное количество частей, в случае, если я, допустим, запустил что-то, что будет долго выполняться, и мне нужно выполнить её что-то, а потом ещё.