LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

А если бы у меня это был ноутбук, то это поведение драйвера было бы совсем недопустимым.

Я как-то вообще не запариваюсь с энергосбережением на ПК с БП 750 ватт, ну набежит летом на 1000рубликов, а то и больше если кондиционер включаешь. Работает комп от электросети, а значит нечего экономить. Ты вроде бы работаешь каждый день, а экономишь на насущном.

Почему бы Nvidia не дать возможность пользователю самому выбирать стратегию энергосбережения

Это удобно реализовано в драйверах NVIDIA для Windows (чтобы хомячки осилили),

через nvidia-settings, а не ломать голову с какими-то опциями.

А линуксоидам дали гуевый конфигуратор и «какие-то» опции. Если ты их не осилил, значит ты не мужик линуксоид, пересаживайся на Windows, где тебе не придется «ломать голову».

Исходная версия Deleted, :

А если бы у меня это был ноутбук, то это поведение драйвера было бы совсем недопустимым.

Я как-то вообще не запариваюсь с энергосбережением на ПК с БП 750 ватт. Работает оно от электросети, а значит нечего экономить? Вроде бы работаешь каждый день, а экономишь на насущном.

Почему бы Nvidia не дать возможность пользователю самому выбирать стратегию энергосбережения

Это удобно реализовано в драйверах NVIDIA для Windows (чтобы хомячки осилили),

через nvidia-settings, а не ломать голову с какими-то опциями.

А линуксоидам дали гуевый конфигуратор и «какие-то» опции. Если ты их не осилил, значит ты не мужик линуксоид, пересаживайся на Windows, где тебе не придется «ломать голову».