LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

По-моему, скорость тут совсем ни при чем. Главное субъективное удобство и фишечки, которые начинают желаться после десятков лет работы с компом. Читая пост @t184256, я видел, что прочувствовал и выстрадал все эти самые аргументы. Но пока не продвинулся по этому пути. По-сути, клавы - говно. Например, я приловчился нажимать Enter на цифровом блоке (когда он есть…), потому что он там абсолютно доступен со слепу, для некоторых моих юзкейзов. А Advantage2 сразу располагает его в таком удобном месте (это не точно, надо пробовать. Но как ярый юзер трейпоинта с его кнопками под большими пальцами, я чувствую, что Advantage2 интересная штука)

А обычные клавы - какой-то культ карго. Наткнулся надевно на пост Темы ( https://tema.livejournal.com/2964388.html ). Сам посыл, что в клавах есть фишечки для удобств, верен, но то, что там действительно есть - это поди еще со времен 19 века и печатных машинок. И абсолютное закостенение и отсутствие какого-то движения в сторону эргономики. Особенно «порадовала» клава с фотки к тёминому посту - даже не знаю, троллинг это или действительно пример, достойный иллюстрации к посту, по его мнению

Исправление Deleted, :

По-моему, скорость тут совсем ни при чем. Главное субъективное удобство и фишечки, которые начинают желаться после десятков лет работы с компом. Читая пост @t184256, я видел, что прочувствовал и выстрадал все эти самые аргументы. Но пока не продвинулся по этому пути. По-сути, клавы - говно. Например, я приловчился нажимать Enter на цифровом блоке (когда он есть…), потому что он там абсолютно доступен со слепу, для некоторых моих юзкейзов. А Advantage2 сразу располагает его в таком удобном месте (это не точно, надо пробовать. Но как ярый юзер трейпоинта с его кнопками под большими пальцами, я чувствую, что Advantage2 интересная штука)

А обычные клавы - какой-то культ карго. Наткнулся надевно на пост Темы ( https://tema.livejournal.com/2964388.html ). Сам посыл, что в клавах есть фишечки для удобств, верен, но то, что там действительно есть - это поди еще со времен 19 века и печатных машинок. И абсолютное закостенение и отсутствие какого-то движения в сторону эргономики. Особенно клава с фотки к тёминому посту - даже не знаю, троллинг это или действительно пример, достойный иллюстрации к посту.

Исправление Deleted, :

По-моему, скорость тут совсем не при чем. Главное субъективное удобство и фишечки, которые начинают желаться после десятков лет работы с компом. Читая пост @t184256, я видел, что прочувствовал и выстрадал все эти самые аргументы. Но пока не продвинулся по этому пути. По-сути, клавы - говно. Например, я приловчился нажимать Enter на цифровом блоке, потому что он там абсолютно доступен со слепу, для некоторых моих юзкейзов. А Advantage2 сразу располагает его в таком удобном месте это не точно, надо пробовать. Но как ярый юзер трейпоинта с его кнопками под большими пальцами, я чувствую, что Advantage2 интересная штука)

А обычные клавы - какой-то культ карго. Наткнулся надевно на пост Темы ( https://tema.livejournal.com/2964388.html ). Сам посыл, что в клавах есть фишечки для удобств, верен, но то, что там действительно есть - это поди еще со времен 19 века и печатных машинок. И абсолютное закостенение и отсутствие какого-то движения в сторону эргономики. Особенно клава с фотки к тёминому посту - даже не знаю, троллинг это или действительно пример, достойный иллюстрации к посту.

Исправление Deleted, :

По-моему, скорость тут совсем не причем. Главное субъективное удобство и фишечки, которые начинают желаться после десятков лет работы с компом. Читая пост, я видел, что прочувствовал и выстрадал все эти самые аргументы. Но пока не продвинулся по этому пути. По-сути, клавы - говно. Например, я приловчился нажимать Enter на цифровом блоке, потому что он там абсолютно доступен со слепу, для некоторых моих юзкейзов. А Advantage2 сразу располагает его в таком удобном месте это не точно, надо пробовать. Но как ярый юзер трейпоинта с его кнопками под большими пальцами, я чувствую, что Advantage2 интересная штука)

А обычные клавы - какой-то культ карго. Наткнулся надевно на пост Темы ( https://tema.livejournal.com/2964388.html ). Сам посыл, что в клавах есть фишечки для удобств, верен, но то, что там действительно есть - это поди еще со времен 19 века и печатных машинок. И абсолютное закостенение и отсутствие какого-то движения в сторону эргономики. Особенно клава с фотки к тёминому посту - даже не знаю, троллинг это или действительно пример, достойный иллюстрации к посту.

Исходная версия Deleted, :

По-моему, скорость тут совсем не причем. Читая пост, я видел, что прочувствовал и выстрадал все эти самые аргументы. Но пока не продвинулся по этому пути. По-сути, клавы - говно. Например, я приловчился нажимать Enter на цифровом блоке, потому что он там абсолютно доступен со слепу, для некоторых моих юзкейзов. А Advantage2 сразу располагает его в таком удобном месте это не точно, надо пробовать. Но как ярый юзер трейпоинта с его кнопками под большими пальцами, я чувствую, что Advantage2 интересная штука)

А обычные клавы - какой-то культ карго. Наткнулся надевно на пост Темы ( https://tema.livejournal.com/2964388.html ). Сам посыл, что в клавах есть фишечки для удобств, верен, но то, что там действительно есть - это поди еще со времен 19 века и печатных машинок. И абсолютное закостенение и отсутствие какого-то движения в сторону эргономики. Особенно клава с фотки к тёминому посту - даже не знаю, троллинг это или действительно пример, достойный иллюстрации к посту.