LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление flappyright, (текущая версия) :

Но в фоксе и гени, как я понял все нормально? Так может ты не там исчешь? Если проблемы только в vim, который в свою очередь отображает шрифты которые установлены для терминала, может в конфиге терминала поковыряться? Ты не указал какой эмулятор используешь, но можешь установить к примеру termite, и прописать в конфиге что-то вроде:

font = Unifont
font = твой шрифт
+ попробовать сочетание клавиш ctrl-shift-u, как указано на странице гита (введи в поиске на странице «unicode»)

P.S у меня подобные проблемы были при использовании polybar, решилось установкой ttf-unicode и правильным порядком шрифтов в конфиге

Исходная версия flappyright, :

Но в фоксе и гени, как я понял все нормально? Так может ты не там ищешь? Если проблемы только в vim, который в свою очередь отображает шрифты которые установлены для терминала, может в конфиге терминала поковыряться? Ты не указал какой эмулятор используешь, но можешь установить к примеру termite, и прописать в конфиге что-то вроде:

font = Unifont
font = твой шрифт
+ попробовать сочетание клавиш ctrl-shift-u, как указано на странице гита (введи в поиске на странице «unicode»)

P.S у меня подобные проблемы были при использовании polybar, решилось установкой ttf-unicode и правильным порядком шрифтов в конфиге