LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fehhner, (текущая версия) :

Вопрос закрыт. Это был мой тупняк. Переустановил счас, зашёл в System Settings -> Appearance -> Workspace Theme и поменял. Просто этот пункт находится в самом верхнем левом углу, А справа (т.е. по центру экрана), находится Application Style и на него хочется сразу кликнуть. Там в разделе Window Decorations только универсальный бриз, я это увидел и затупил, решил что у меня нет тёмного бриза, такое...

Исправление fehhner, :

Вопрос закрыт. Это был мой тупняк. Переустановил счас, зашёл в System Settings -> Appearance -> Workspace Theme и поменял. Просто этот пункт находится в самом верхнем левом углу, А справа (т.е. по центру экрана), находится Application Style. Там в разделе Window Decorations только универсальный бриз, я это увидел и затупил, решил что у меня нет тёмного бриза, такое...

Исходная версия fehhner, :

Вопрос закрыт. Это был мой тупняк походу. Переустановил счас, зашёл в System Settings -> Appearance -> Workspace Theme и поменял. Просто этот пункт находится в самом верхнем левом углу, А справа (т.е. по центру экрана), находится Application Style. Там в разделе Window Decorations только универсальный бриз, я это увидел и затупил, решил что у меня нет тёмного бриза, такое...