LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Virtuos86, (текущая версия) :

Установи и узнаешь.

У меня один монитор, поэтому за многодисплейную конфигурацию ничего не могу сказать. По слухам — намного проще, чем в DE вроде гнома. «Мышь», естественно, работает, что за глупый вопрос? Контекстных меню, конечно, ты не увидишь, но тыкать указателем можно не хуже, чем где-нибудь еще.

Также я слышал, что на twm например gui-проги дольше стартуют, т.к. wm не подгружает необходимых либ. Хотелось бы знать, как с этой обстоят дела в разных wm

Разумеется, WM в отличие от DE не тащат с собой кучу полезной и бесполезной функциональности, поэтому они и «легче». Придется настраивать, доустанавливать нужные зависимости и т.д. Ш скорее всего будут Г искоропки, про темы вообще помолчу. Всё сам, всё сам.

Исходная версия Virtuos86, :

Установи и узнаешь.

У меня один монитор, поэтому за многодисплейную конфигурацию ничего не могу сказать. «Мышь», естественно, работает, что за глупый вопрос? Контекстных меню, конечно, ты не увидишь, но тыкать указателем можно не хуже, чем где-нибудь еще.

Также я слышал, что на twm например gui-проги дольше стартуют, т.к. wm не подгружает необходимых либ. Хотелось бы знать, как с этой обстоят дела в разных wm

Разумеется, WM в отличие от DE не тащат с собой кучу полезной и бесполезной функциональности, поэтому они и «легче». Придется настраивать, доустанавливать нужные зависимости и т.д. Ш скорее всего будут Г искоропки, про темы вообще помолчу. Всё сам, всё сам.