LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление praseodim, (текущая версия) :

В win95 иногда зависает меню пуск, а хотелось бы стабильности, избавиться от вирусов (приносят на дискетах)

Если не секрет, это где же ты работаешь, где сейчас вообще что-то на дискетах приносят, да еще и вирусы, которые работоспособны в Win95 на i486?

Этот компьютер долгие годы служит верой и правдой, я к нему привык и менять его на другой очень жалко :cray:

Оно конечно привычка - это аргумент, но если еще и сильная завязка на конкретный софт и старое железо, я бы поменял на что-то уровня P-III/Athlon с 256-512Мб. Там еще есть и isa-слоты и все порты lpt и com и прочая совместимость и драйвера для win95/98 должны найтись. А если завязки нет - отправил бы уже комп на заслуженный отдых, ну может как экспонат сохранил бы.

Исправление praseodim, :

В win95 иногда зависает меню пуск, а хотелось бы стабильности, избавиться от вирусов (приносят на дискетах)

Если не секрет, это где же ты работаешь, где сейчас вообще что-то на дискетах приносят, да еще и вирусы, которые работоспособны в Win95 на i486?

Этот компьютер долгие годы служит верой и правдой, я к нему привык и менять его на другой очень жалко :cray:

Оно конечно привычка - это аргумент, но если еще и сильная завязка на конкретный софт и старое железо, я бы поменял на что-то уровня P-III/Athlon с 256-512Мб. Там еще есть и isa-слоты и все порты lpt и com и прочая совместимость и драйвера для win95/98 должны найтись.

Исходная версия praseodim, :

В win95 иногда зависает меню пуск, а хотелось бы стабильности, избавиться от вирусов (приносят на дискетах)

Если не секрет, это где же ты работаешь, где сейчас вообще что-то на дискетах приносят, да еще и вирусы, которые работоспособны в Win95 на i486?

Этот компьютер долгие годы служит верой и правдой, я к нему привык и менять его на другой очень жалко :cray:

Оно конечно привычка - это сильно, но если сильная завязка на конкретный софт и старое железо, я бы поменял на что-то уровня P-III/Athlon с 256-512Мб. Там еще есть и isa-слоты и все порты lpt и com и прочая совместимость и драйвера для win95/98 должны найтись.