LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Stage1, (текущая версия) :

Сегодня, КМК, люди ищут контент на торрент-форумах. Никак не по названиям файлов внутри.
Криптоназвания? Моё желание иметь вместо «01 - Pevec - Pesnya ni o chem (album, 2016).mp3» «Певец/2016-Альбом/01-Песня ни о чём.mp3» - это патология?!?
Разгребать помойки привык ручками или скриптами, когда возможно. Потом десятилетиями существую в чистом и чётко каталогизированном хранилище. С прописанными ID3-тегами (не в случае раздачи торрентом, конечно) и обложками.
Хеша на каждый файл в раздаче нет? Тогда печаль и боль.

Исправление Stage1, :

Сегодня, КМК, люди ищут контент на торрент-форумах. Никак не по названиям файлов внутри.
Криптоназвания? Моё желание иметь вместо «01 - Pevec - Pesnya ni o chem (album, 2016).mp3» «Певец/2016-Альбом/01-Песня ни о чём.mp3» - это патология?!?
Разгребать помойки привык ручками или скриптами, когда возможно. Потом десятилетиями существую в чистом и чётко каталогизированном хранилище. С прописанными ID3-тегами и обложками.
Хеша на каждый файл в раздаче нет? Тогда печаль и боль.

Исходная версия Stage1, :

Сегодня, КМК, люди ищут контент на торрент-форумах. Никак не по названиям файлов внутри.
Криптоназвания? Моё желание иметь вместо «01 - Pevec - Pesnya ni o chem (album, 2016).mp3» «Певец/2016-Альбом/01-Песня ни о чём.mp3» - это патология?!?
Хеша на каждый файл в раздаче нет? Тогда печаль и боль.