LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Rost, (текущая версия) :

В приниципе, если бы не вебня, то можно и сейчас пользоваться практически любой ОСью и железом. Я вот недавно пару дней сидел на втором пне с 98 виндойи досом. Если не лазить по вебу, то никаких проблем. Даже usb3 флешки работают (хоть со скоростью 1.1), и usb геймпад и беспроводная мышь с клавой тоже работают (хотя никакой поддержки производителя), ТВ и монитор по HDMI показывают через DVI переходник. Стабильность конечно не ахти, но если не запускать глючный софт то норм. В общем, в случае локального апокалипсиса жить можно :)

Кстати dos игры (320х200) на 50" телеке - печальное зрелище. Видно не только пиксели, но и межпиксельное пространство :) Впрочем, тут все зависит от того как видюха отмаштабирует и сгладит.

Хотя blood в 640х480 (800х600 уже не так плавно) на 50" очень даже ничего. Во всяком случае я часа 3 точно оторваться не мог :)

Исправление Rost, :

В приниципе, если бы не вебня, то можно и сейчас пользоваться практически любой ОСью и железом. Я вот недавно пару дней сидел на втором пне с 98 виндойи досом. Если не лазить по вебу, то никаких проблем. Даже usb3 флешки работают (хоть со скоростью 1.1), и usb геймпад и беспроводная мышь с клавой тоже работают (хотя никакой поддержки производителя), ТВ и монитор по HDMI показывают через переходник. Стабильность конечно не ахти, но если не запускать глючный софт то норм. В общем, в случае локального апокалипсиса жить можно :)

Кстати dos игры (320х200) на 50" телеке - печальное зрелище. Видно не только пиксели, но и межпиксельное пространство :) Впрочем, тут все зависит от того как видюха отмаштабирует и сгладит.

Хотя blood в 640х480 (800х600 уже не так плавно) на 50" очень даже ничего. Во всяком случае я часа 3 точно оторваться не мог :)

Исправление Rost, :

В приниципе, если бы не вебня, то можно и сейчас пользоваться практически любой ОСью и железом. Я вот недавно пару дней сидел на втором пне с 98 виндойи досом. Если не лазить по вебу, то никаких проблем. Даже usb3 флешки работают (хоть со скоростью 1.1), и usb геймпад и беспроводная мышь с клавой тоже работают (хотя никакой поддержки производителя), ТВ и монитор по HDMI показывают. Стабильность конечно не ахти, но если не запускать глючный софт то норм. В общем, в случае локального апокалипсиса жить можно :)

Кстати dos игры (320х200) на 50" телеке - печальное зрелище. Видно не только пиксели, но и межпиксельное пространство :) Впрочем, тут все зависит от того как видюха отмаштабирует и сгладит.

Хотя blood в 640х480 (800х600 уже не так плавно) на 50" очень даже ничего. Во всяком случае я часа 3 точно оторваться не мог :)

Исходная версия Rost, :

В приниципе, если бы не вебня, то можно и сейчас пользоваться практически любой ОСью и железом. Я вот недавно пару дней сидел на втором пне с 98 виндойи досом. Если не лазить по вебу, то никаких проблем. Даже usb3 флешки работают (хоть со скоростью 1.1), и usb геймпад и беспроводная мышь с клавой тоже работают (хотя никакой поддержки производителя), ТВ и монитор по HDMI показывают. Стабильность конечно не ахти, но если не запускать глючный софт то норм. В общем, в случае локального апокалипсиса жить можно :)

Кстати dos игры (320х200) на 50" телеке - печальное зрелище. Видно не только пиксели, но и межпиксельное пространство :) Впрочем, тут все зависит от того как видюха отмаштабирует и сгладит.

Хотя blood в 640х480 на 50" очень даже ничего. Во всяком случае я часа 3 точно оторваться не мог :)