LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Windows умеет добывать оперативную память из воздуха? Сказки мне тут не рассказывай.

Windows умеет использовать своп так, чтобы не выходить за рамки I/O average, вероятно записывает небольшими порциями. Алсо, активный софт всегда находится в памяти. Возможно ядро винды умеет откусывать себе процент от памяти, то есть резервировать, чтобы не зависнуть насмерть при нехватке памяти. Это все в комплексе позволяет пользователю не замечать замедления системы.

А линупс так умеет?

Ты наехал на ядро. Ответь сначала за базар.

Windows 10 отрубает сетевую карту после загрузки Linux (комментарий)

Исправление Deleted, :

Windows умеет добывать оперативную память из воздуха? Сказки мне тут не рассказывай.

Windows умеет использовать своп так, чтобы не выходить за рамки I/O average, вероятно записывает небольшими порциями. Алсо, активный софт всегда находится в памяти. Возможно ядро винды умеет откусывать себе процент от памяти, то есть резервировать, чтобы не зависнуть насмерть при нехватке памяти. Это все в комплексе позволяет пользователю не замечать замедления системы.

Ты наехал на ядро. Ответь сначала за базар.

Windows 10 отрубает сетевую карту после загрузки Linux (комментарий)

Исходная версия Deleted, :

Windows умеет добывать оперативную память из воздуха? Сказки мне тут не рассказывай.

Windows умеет использовать своп так, чтобы не выходить за рамки I/O average, вероятно записывает небольшими порциями. Алсо, активный софт всегда находится в памяти. Возможно ядро винды умеет откусывать себе процент от памяти, то есть резервировать, чтобы не зависнуть насмерть при нехватке памяти. Это все в комплексе позволяет пользователю не замечать замедленя системы.

Ты наехал на ядро. Ответь сначала за базар.

Windows 10 отрубает сетевую карту после загрузки Linux (комментарий)