LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление EXL, (текущая версия) :

Да нормально более-менее раньше работал Firefox (не квантум)

Нет, он нормально не работал: тормозил во всём.

Что это, так резко изменился веб, что он так дико тормозит?

Это просто ты, слоупок, на фоне быстрой новой лисы увидел реальную скорость работы тормозного non-quantum фокса.

Так же как Java-адепты привыкли визжать «Java не тормозит!», так же и адепты старого Firefox'а выдавали перлы, вроде «у меня ничего не тормозит».

Ты снял с себя оковы своих привычек и разрушил манямирок. Поздравляю. Осталось забороть последний взвизг вида

Но переходить на квантум, когда тебе впаривают какой-то треш и беда с аддонами — конечно же не вариант.

И ты станешь полностью свободным от гнёта утёнка. На кой нужны куцые, глючные, и неподдерживаемые расширения с мокрыми письками от разных васянов, когда Mozilla наконец-то смогла сделать достаточно быстрый браузер?

Исправление EXL, :

Да нормально более-менее раньше работал Firefox (не квантум)

Нет, он нормально не работал: тормозил во всём.

Что это, так резко изменился веб, что он так дико тормозит?

Это просто ты, слоупок, на фоне быстрой новой лисы увидел реальную скорость работы тормозного non-quantum фокса.

Так же как Java-адепты привыкли визжать «Java не тормозит!», так же и адепты старого Firefox'а выдавали перлы, вроде «у меня ничего не тормозит».

Ты снял с себя оковы своих привычек и разрушил манямирок. Поздравляю. Осталось забороть последний взвизг вида

Но переходить на квантум, когда тебе впаривают какой-то треш и беда с аддонами — конечно же не вариант.

И ты станешь полностью свободным. На кой нужны куцые, глючные, и неподдерживаемые расширения с мокрыми письками от разных васянов, когда Mozilla наконец-то смогла сделать достаточно быстрый браузер?

Исходная версия EXL, :

Да нормально более-менее раньше работал Firefox (не квантум)

Нет, он нормально не работал: тормозил во всём.

Что это, так резко изменился веб, что он так дико тормозит?

Это просто ты, слоупок, на фоне быстрой новой лисы увидел реальную скорость работы тормозного non-quantum фокса.

Так же как Java-адепты привыкли визжать «Java не тормозит!», так же и адепты старого Firefox'а выдавали перлы, вроде «у меня ничего не тормозит».

Ты снял с себя оковы своих привычек и разрушил манямирок. Поздравляю.