LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Axon, (текущая версия) :

Как и любой другой VNC в этом режиме он не блокирует рабочее место. Тоесть находящиеся рядом с моим компьютером люди смогут видеть всё что я делаю и при желании даже вмешиваться (подёргать мышкой, постучать по клавиатуре).

При желании можно набросать скрипт, выгружающий модуль evdev и отключающий монитор через DDC при удалённом подключении, но это, конечно, адов костыль. Правда, иначе у вас все хотелки реализовать всё равно не выйдет, потому что для этого надо менять всю архитектуру графики в линуксе.

Исправление Axon, :

Как и любой другой VNC в этом режиме он не блокирует рабочее место. Тоесть находящиеся рядом с моим компьютером люди смогут видеть всё что я делаю и при желании даже вмешиваться (подёргать мышкой, постучать по клавиатуре).

При желании можно набросать скрипт, выгружающий модуль evdev и отключающий монитор через DDC/CI при удалённом подключении, но это, конечно, адов костыль. Правда, иначе у вас все хотелки реализовать всё равно не выйдет, потому что для этого надо менять всю архитектуру графики в линуксе.

Исправление Axon, :

Как и любой другой VNC в этом режиме он не блокирует рабочее место. Тоесть находящиеся рядом с моим компьютером люди смогут видеть всё что я делаю и при желании даже вмешиваться (подёргать мышкой, постучать по клавиатуре).

При желании можно набросать скрипт, выгружающий модуль evdev и отключающий монитор через DDC при удалённом подключении, но это, конечно, адов костыль. Правда, иначе у вас все хотелки реализовать всё равно не выйдет, потому что для этого надо менять всю архитектуру графики в линуксе.

Исходная версия Axon, :

Как и любой другой VNC в этом режиме он не блокирует рабочее место. Тоесть находящиеся рядом с моим компьютером люди смогут видеть всё что я делаю и при желании даже вмешиваться (подёргать мышкой, постучать по клавиатуре).

При желании можно набросать скрипт, выгружающий модуль evdev и отключающий монитор через DDC при удалённом подключении, но это, конечно, адов костыль. Правда, иначе у вас хотелки реализовать не выйдет, потому что для этого надо менять всю архитектуру графики в линуксе.