LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление question4, (текущая версия) :

Насчёт вопроса 3), а что тебе мешает делать скриншот нужной части окна локальными средствами?

Время. Или я делаю скриншот нужного диалога, сразу его вставляю в документ и перехожу к следующей задаче; или я делаю скриншот, сохраняю его, нахожу этот файл с другой машины, вставляю; или я делаю скриншот удалённого стола, потом долго его пытаюсь обрезать аккуратно и только после этого вставляю. Плюс артефакты вроде чёрных контролов и двоящихся курсоров.

Исправление question4, :

Насчёт вопроса 3), а что тебе мешает делать скриншот нужной части окна локальными средствами?

Время. Или я делаю скриншот нужного диалога, сразу его вставляю в документ и перехожу к следующей задаче; или я делаю скриншот, сохраняю его, нахожу этот файл с другой машины, вставляю; или я делаю скриншот удалённого стола, потом долго его пытаюсь обрезать аккуратно и только после этого вставляю. Плюс артефакты вроде чёрных контролов и двоящихся курсоров..

Исходная версия question4, :

Насчёт вопроса 3), а что тебе мешает делать скриншот нужной части окна локальными средствами?

Время. Или я делаю скриншот нужного диалога, сразу его вставляю в документ и перехожу к следующей задаче; или я делаю скриншот, сохраняю его, нахожу этот файл с другой машины, вставляю; или я делаю скриншот удалённого стола, потом долго его пытаюсь обрезать аккуратно и только после этого вставляю.