LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ilinsky, (текущая версия) :

PPA для того и существуют что бы использовать свежую версию ПО не обновляя дистр. Смысла использовать не LTS редакцию лично для меня нет вообще. Особенно с появлением Neon, который и есть LTS но с новыми кедами. Поставил и юзай пока не выйдет новый LTS. А заниматься постоянным обновлением, ковырянием репов и решением проблем которые могут появиться после обновления - это для школьников, которым зачем то нужны циферки.

Исходная версия ilinsky, :

Прим чем тут 16.04? Я же написал что в Neon и в 17.04 версии плазма одинаковы (ну почти). Neon базируется на 16.04, но версия плазмы в официальных репах тут не причем. А PPA для того и существуют что бы использовать свежую версию ПО не обновляя дистр. Смысла использовать не LTS редакцию лично для меня нет вообще. Особенно с появлением Neon, который и есть LTS но с новыми кедами. Поставил и юзай пока не выйдет новый LTS. А заниматься постоянным обновлением, ковырянием репов и решением проблем которые могут появиться после обновления - это для школьников, которым зачем то нужны циферки.