LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление los_nikos, (текущая версия) :

Нет, это всё надо чистить. У меня один пакет яндекс-браузера. Особенно старое ядро и эти libtxcбла-бла-c-ноликом-на-конце - в репах есть эти библиотеки без ноликов, а эти не дают им встать на их место по зависимостям(а без них Steam не работает). Все сторонние репозитории отключи пока, opensuse вообще удали - он тебе систему ломает. Остальные пакеты - всё что накопилось на них уже есть новые версии, но у тебя они до сих пор чего-то делают, значит чего-то некорректно обновилось и с большой вероятностью уже не обновляется. .

Эту «find» надо запускать когда всё работает и прошло обновление Steam в самом клиенте, уже после выхода из Steam. Он удаляет ненужные свободным драйверам библиотеки клиента Steam(если nvidia - пользуйся проприетарными).

Ну, если всё работает... я пошёл.

Исходная версия los_nikos, :

Нет, это всё надо чистить. У меня один пакет яндекс-браузера. Особенно старое ядро и эти libtxcбла-бла-c-ноликом-на-конце - в репах есть эти эти библиотеки без ноликов, а эти не дают им встать на их место по зависимостям(а без них Steam не работает). Все сторонние репозитории отключи пока, opensuse вообще удали - он тебе систему ломает. Остальные пакеты - всё что накопилось на них уже есть новые версии, но у тебя они до сих пор чего-то делают, значит чего-то некорректно обновилось и с большой вероятностью уже не обновляется. .

Эту «find» надо запускать когда всё работает и прошло обновление Steam в самом клиенте, уже после выхода из Steam. Он удаляет ненужные свобным драйверам библиотеки клиента Steam(если nvidia - пользуйся проприетарными).

Ну, если всё работает... я пошёл.