LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

Ну это рач. Virtualbox вообще официально под ним не поддерживается. На данный момент есть две линейки 5.1, 5.0 (про три наврал, ибо 4.3 уже прикончили несколько месяцев назад). Тоесть я спокойно могу использовать версию 5.0.x, и это не является чем то плохим - она актуальная и обновляется.

PS: тем более юзеркейс - у меня на хосте арч, у меня на госте арч - весьма как бэ сказать мало популярный

Исправление fornlr, :

Ну это рач. Virtualbox вообще официально под ним не поддерживается. На данный момент есть две линейки 5.1, 5.0 (про три наврал, ибо 4.3 уже прикончили несколько месяцев назад). Тоесть я спокойно могу использовать свежую версию 5.0.x. И это не является чем то плохим.

PS: тем более юзеркейс - у меня на хосте арч, у меня на госте арч - весьма как бэ сказать мало популярный

Исправление fornlr, :

Ну это рач. Virtualbox вообще официально под ним не поддерживается. На данный момент есть две линейки 5.1, 5.0 (про три наврал, ибо 4.3 прикончили несколько лет назад). Тоесть я спокойно могу использовать свежую версию 5.0.x. И это не является чем то плохим.

PS: тем более юзеркейс - у меня на хосте арч, у меня на госте арч - весьма как бэ сказать мало популярный

Исправление fornlr, :

Ну это рач. Virtualbox официально под ним не поддерживается. На данный момент есть две линейки 5.1, 5.0 (про три наврал, ибо 4.3 прикончили несколько лет назад). Тоесть я спокойно могу использовать свежую версию 5.0.x. И это не является чем то плохим.

PS: тем более юзеркейс - у меня на хосте арч, у меня на госте арч - весьма как бэ сказать мало популярный

Исходная версия fornlr, :

Ну это рач. Virtualbox официально под ним не поддерживается. На данный момент есть две линейки 5.1, 5.0 (про три наврал, ибо 4.3 прикончили несколько лет назад). Тоесть я спокойно могу использовать свежую версию 5.0.x. И это не является чем то плохим.