LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление backbone, (текущая версия) :

Мне ratio, емнип, не помогал. Проблемы были такие: 1) неверно отображался прогрессбар в mc; 2) при сборке emerge в несколько нитей и процессов, а также при длительном копировании (неважно, с USB или ещё откуда) остальные процессы «заикались». С указанными по ссылке значениями проблем не наблюдаю, копирую по гигабитке на диск ноутбука (50-60mb/s) и в tmpfs (100-110mb/s - scp со сжатием), даже намёка нет на «заикания» музыки, браузера и проч..

Исправление backbone, :

Мне ratio, емнип, не помогал. Пноблемы были такие: 1) неверно отображался прогрессбар в mc; 2) при сборке emerge в несколько нитей и процессов, а также при длительном копировании (неважно, с USB или ещё откуда) остальные процессы «заикались». С указанными по ссылке значениями проблем не наблюдаю, копирую по гигабитке на диск ноутбука (50-60mb/s) и в tmpfs (100-110mb/s - scp со сжатием), даже намёка нет на «заикания» музыки, браузера и проч..

Исходная версия backbone, :

Мне ratio, емнип, не помогал. Пноблемы были такие: 1) неверно отображался прогрессбар в mc; 2) при сборке emerge в несколько нитей и ппоцессов, а также при длительном копировании (неважно, с USB или ещё откуда) остальные процессы «заикались». С указанными по ссылке значениями проблем не не наблюдаю, копирую по гигабитке на диск ноутбука (50-60mb/s) и в tmpfs (100-110mb/s - scp со сжатием), даже намёка нет на «заикания» музыки, браузера и проч..