LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Зачем это, если не секрет?

во-первых, тупо быстрее работает (особенно chromium почему-то). во-вторых, не скапливается всякий мусор из интернета. Мусор — это как в вышеописанных директориях, что-то хранится, а что - непонятно. Куча каких-то файликов. А раз непонятно, тогда пусть каждый раз удаляется. chromium хорошо заточен под эту модель использования, не задает глупых вопросов каждый раз после нового включения компа. И монтирование в tmpfs его хорошо ускоряет.

Установить Пентадактиль не пользователю, а пансистемно, очевидно.

хм. это надо где-то в репах его найти? я просто скачал репу и собрал.

Исправление Deleted, :

Зачем это, если не секрет?

во-первых, тупо быстрее работает (особенно chromium почему-то). во-вторых, не скапливается всякий мусор из интернета. Мусор — это как в вышеописанных директориях, что-то хранится, а что - непонятно. Куча каких-то файликов. А раз непонятно, тогда пусть каждый раз удаляется. chromium хорошо заточен под эту модель использования, не задает глупых вопросов каждый раз после нового включения компа. предлагает сохранить пароли и т.д.

Установить Пентадактиль не пользователю, а пансистемно, очевидно.

хм. это надо где-то в репах его найти? я просто скачал репу и собрал.

Исправление Deleted, :

Зачем это, если не секрет?

во-первых, тупо быстрее работает (особенно chromium почему-то). во-вторых, не скапливается всякий мусор из интернета. Мусор — это как в вышеописанных директориях, что-то хранится, а что - непонятно. А раз непонятно, тогда пусть каждый раз удаляется. chromium хорошо заточен под эту модель использования, не задает глупых вопросов каждый раз после нового включения компа. предлагает сохранить пароли и т.д.

Установить Пентадактиль не пользователю, а пансистемно, очевидно.

хм. это надо где-то в репах его найти? я просто скачал репу и собрал.

Исходная версия Deleted, :

Зачем это, если не секрет?

во-первых, тупо быстрее работает (особенно chromium почему-то). во-вторых, не скапливается всякий мусор. Мусор — это как в вышеописанных директориях, что-то хранится, а что - непонятно. А раз непонятно, тогда пусть каждый раз удаляется. chromium хорошо заточен под эту модель использования, не задает глупых вопросов каждый раз после нового включения компа. предлагает сохранить пароли и т.д.

Установить Пентадактиль не пользователю, а пансистемно, очевидно.

хм. это надо где-то в репах его найти? я просто скачал репу и собрал.