LINUX.ORG.RU

доставка товаров из юса как ?

 ,


0

2

допустим, хочу купить какую-то железку в юса. коим образом менее затратно и без потери денег это сделать ?

например: я хочу купить видяху на evga.com. какие мои действия ? и действия, в случае того, если в гарантийный срок что-то с видяхой произойдет.

★★★★

Через пересыльщика, которых на любой вкус и цвет валом.

Radjah ★★★★★
()

Легче через посредника, чем с магазинами связываться. В большинстве своем они с этой страной связываться не хотят.

gregz
()

Если магазин отправляет в твою страну, то заказывай напрямую. Нет, иди к посредникам. Из посредников самый нормальный Shipito. Там нет бывших соотечественников, соответственно сервис выше. Если карточку магазин не примет твою, они могут сами заказать за тебя. Посылку страхуй, если что потеряют по страховке тебе возместят.

Deleted
()

Мб выгоднее хотя бы не через океан где-нибудь заказывать?

anonymous
()

Полярный экспресс не подводил. Поддержка помогает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Таки да, говаривают что ПР исправились и косячат крайне редко.

Deleted
()

И будет на 3 рубля дешевле?

RazrFalcon ★★★★★
()

Пару раз пользовался shopfans, доходило нормально.

Для остальных заказов использовал полярников. Они работают и доставляют довольно медленно (я не использовал их экпресс тариф, только медленный с почтой россии). Но работают надёжно. Пару лет назад посылку по дороге украли, деньги полярники вернули. Плюс у них по сравнению с некоторыми есть номера телефонов и можно звонить (и даже в офис в сша, и даже ответят на русском).

onlybugs ★★
()

Заказывать товар из USA - это «отстой»... Надо с Марса...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.