LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Я имел в виду, что делать size=5G — это глупость. Если размер данных в tmpfs превысит объём RAM, то ты по определению упадёшь в своп и система будет работать сильно медленнее, чем если бы ты просто держал временные файлы на диске.

В общем, дефолтный size=50% от размера RAM там не просто так.

Исправление intelfx, :

Я имел в виду, что size=5G — это глупость. Если размер данных в tmpfs превысит объём RAM, то ты по определению упадёшь в своп и система будет работать сильно медленнее, чем если бы ты просто держал временные файлы на диске.

В общем, дефолтный size=50% от размера RAM там не просто так.

Исправление intelfx, :

Я имел в виду, что size=5G — это глупость. Если размер данных в tmpfs превысит объём RAM, то ты по определению упадёшь в своп и система будет работать сильно медленнее, чем если бы ты держал временные файлы на диске.

В общем, дефолтный size=50% от размера RAM там не просто так.

Исправление intelfx, :

Я имел в виду, что size=5G — это глупость. Если размер данных в tmpfs превысит объём RAM, то ты по определению упадёшь в своп и система будет работать сильно медленнее, чем если ты просто будешь держать временные файлы на диске.

В общем, дефолтный size=50% от размера RAM там не просто так.

Исправление intelfx, :

Это означает, что насчёт size=5G ты не прав. Если размер данных в tmpfs превысит объём RAM, то ты по определению упадёшь в своп и система будет работать сильно медленнее, чем если ты просто будешь держать временные файлы на диске.

В общем, дефолтный size=50% от размера RAM там не просто так.

Исходная версия intelfx, :

Это означает, что насчёт size=5G ты не прав. Если размер данных в tmpfs превысит объём RAM, то ты по определению упадёшь в своп, а это будет сильно медленнее, чем если ты просто будешь держать временные файлы на диске.