LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление bormant, (текущая версия) :

не, не пойдет, это я что-то тормознул, там общий список (ls -lR), без контрольных сумм. Если нужно могу файл с суммами для проверки сделать (rsync дерева, проверка пакетов по контрольным суммам, распаковка пакетов во временный каталог, find + md5sum).

Нужно для x86_64, правильно понимаю?

PS. У меня x86_64 работает вполне стабильно, включая гибернацию, а вот x86 — та действительно падает, руки пока не дошли глянуть, что тому виной, криво обновился (и-нет при обновлении действительно подглючивал) или что-то недосмотрел.

Есть какая-то последовательность действий, стабильно приводящая к падению?

Исправление bormant, :

не, не пойдет, это я что-то тормознул, там общий список (ls -lR), без контрольных сумм. Если нужно могу файл с суммами для проверки сделать (rsync дерева, проверка пакетов по контрольным суммам, распаковка пакетов во временный каталог, find + md5sum).

Нужно для x86_64, правильно понимаю?

PS. У меня x86_64 работает вполне стабильно, включая гибернацию, а вот x86 — та действительно падает, руки пока не дошли глянуть, что тому виной, криво обновился (и-нет при обновлении действительно подглючивал) или что-то недосмотрел.

Есть какая-то последовательность действий стабильно, приводящая к падению?

Исходная версия bormant, :

не, не пойдет, это я что-то тормознул, там общий список (ls -lR), без контрольных сумм. Если нужно могу файл с суммами для проверки сделать (rsync дерева, проверка пакетов по контрольным суммам, распаковка пакетов во временный каталог, find + md5sum).

Нужно для x86_64, правильно понимаю?

PS. У меня x86_64 работает вполне стабильно, а вот x86 — та действительно падает, руки пока не дошли глянуть, что тому виной, криво обновился (и-нет при обновлении действительно подглючивал) или что-то недосмотрел.

Есть какая-то последовательность действий стабильно, приводящая к падению?