LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление amorpher, (текущая версия) :

ну я вообще-то тот же нетинстолл и предлагал только убунтовский, а там тоже самое, потом просто меньше проблем по устанвки пакетов, ппа куча есть и пропатченное если что уже, собирать ничего не придётся

ну и в убунте как правило даже текущие билды в целом работают намного стабильнее чем анстейбл дебиана, вот 3 или 4-й раз как пользуюсь предрелизной убунтой, сейчас стоит 16.04 которая в апреле релизнется, использую с конца октября и работает стабильно, лайтдм только поменял на мдм (лайтдм бывает при обновлении глючит и не стартует)

Исправление amorpher, :

ну я вообще-то тот же нетинстолл и предлагал только убунтовский, а там тоже самое, потом просто меньше проблем по устанвки пакетов, ппа куча есть и пропатченное если что уже, собирать ничего не придётся

ну и в убунте как правило даже текущие билды в целом работают намного стабильнее чем анстейбл дебиана, вот 3 или 4-й релиз так пользуюсь убунтой, сейчас стоит 16.04 которая в апреле релизнется, использую с конца октября и работает стабильно, лайтдм только поменял на мдм (лайтдм бывает при обновлении глючит и не стартует)

Исходная версия amorpher, :

ну я вообще-то тот же нетинстолл и предлагал только убунтовский, а там тоже самое, потом просто меньше проблем по устанвки пакетов, ппа куча есть и пропатченное если что уже, собирать ничего не придётся