LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

В день может быть много изменений. Я думаю проще вешать таги на нужные для сравнения версии в течении времени. Далее извлекается версия с нужным тагом и сравнивается с текущей. Это нужно делать не часто. Так что в крайнем случае можно и просто посмотреть log изменений, выбрать нужную для сравнению старую версию, тоже извлечь и сравнить с текущей.

Удобства таких действий обычно должны быть встроены в текстовый редактор. Это отдельная тема.

Исправление Evgueni, :

В день может быть много изменений. Я думаю проще вешать таги на нужные для сравнения версии в течении времени. Далее извлекается версия с нужным тагом и сравнивается с текущей. Это нужно делать не часто. Так что в крайнем случае можно и просто посмотреть log изменений, выбрать нужную для сравнению старую версию, тоже извлечь и сравнить с текущей.

Исходная версия Evgueni, :

В день может быть много изменений. Я думаю проще вешать таги на нужные для сравнения версии в течении времени. Далее извлекается версия с нужным тагом и сравнивается с текущей. Это нужно делать не часто. Так что в крайнем случае можно и просто посмотреть log изменений и выбрать нужную для сравнению старую версию, тоже извлечь и сравнить с текущей.