LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Sparx, (текущая версия) :

Тоже цп жрет, ОЗУ не жалко нынче, потратился, докупив 4 гига. Последняя лиса совсем не нравится. На странице вк индикатор звука, хотя музыка не играет, мне что, тишину вещают? Может вина вк, но до обновления таких фокусов не видел. Ещё и крашится, когда открываю файловый диалог. Я, конечно, ссзб, лиса 64 битная и все это в оффтопике

Исправление Sparx, :

Тоже цп жрет, ОЗУ не жалко нынче, потратился, докупив 4 гига. Последняя лиса совсем не нравится. На странице вк индикатор звука, хотя музыка не играет, мне что, тишину вещают? Может вина вк, но до обновления таких фокусов не видел. Ещё и крашится, когда открываю файловый диалог. Я , конечно, ссзб, лиса 64 битная и все это в оффтопике

Исправление Sparx, :

Тоже цп жрет, ОЗУ не жалко нынче, потратился, докупив 4 гига. Последняя лиса совсем не нравится. На странице вк индикатор звука, хотя музыка не играет, мне что, тишину вещают? Может вина вк, но до обновления таких фокусов не видел. Ещё и крашится, когда открываю файловый диалог. Я ,конечно, ссзб, лиса 64 битная и все это в оффтопике

Исходная версия Sparx, :

Тоже цп жрет, ОЗУ не жалко нынче, потратился, докупив 4 гига. Последняя лиса совсем не нравится. На странице вк индикатор звука, хотя музыка не играет, мне что, тишину вещают? Может вина вк, но до обновления таких фокусов не видел. Ещё и крашится, когда открываю файловый диалог. Я конечно ссзб, лиса 64 битная и все это в оффтопике