LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Посмотри в код и пойми, как и где конкретно пароль ограничивается до 64 байт. Или найди code path смены пароля, найди в нём место, в котором пароль превращается непосредственно в ключ симметричного шифрования и отладочно распечатай ключ. Потом попробуй сменить пароль ещё раз, запиши полученный ключ и подставь в code path расшифровки полученное значение (захардкодь). Думаю, так сработает.

Впрочем, наверное, пароль просто обрезается, а поскольку у тебя юникод вперемежку с пробелами, он обрезался не на границе code point'а.

Исправление intelfx, :

Посмотри в код и пойми, как и где конкретно пароль ограничивается до 64 символов. Или найди code path смены пароля, найди в нём место, в котором пароль превращается непосредственно в ключ симметричного шифрования и отладочно распечатай ключ. Потом попробуй сменить пароль ещё раз, запиши полученный ключ и подставь в code path расшифровки полученное значение (захардкодь). Думаю, так сработает.

Впрочем, наверное, пароль просто обрезается, а поскольку у тебя юникод вперемежку с пробелами, он обрезался не на границе code point'а.

Исправление intelfx, :

Посмотри в код и пойми, как и где конкретно пароль ограничивается до 64 символов. Или найди code path смены пароля, найди в нём место, в котором пароль превращается непосредственно в ключ симметричного шифрования и отладочно распечатай полученный ключ. Потом подставь в code path расшифровки полученное значение (захардкодь). Думаю, так сработает.

Впрочем, наверное, пароль просто обрезается, а поскольку у тебя юникод вперемежку с пробелами, он обрезался не на границе code point'а.

Исходная версия intelfx, :

Посмотри в код и пойми, как и где конкретно пароль ограничивается до 64 символов. Или найди code path смены пароля, найди в нём место, в котором пароль превращается непосредственно в ключ симметричного шифрования и отладочно распечатай полученный ключ. Потом подставь в code path расшифровки полученное значение (захардкодь). Думаю, так сработает :]