LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZuBB, (текущая версия) :

Я не использую layman

Они в локальной репе, вот пример с портажем.

/0

ТС думай так: в генту все есть оверлей (а оверлеи менеджется с помощью..). даже «/usr/portage». А с недавнего времени (см про «переезд» выше) все так и стало.

По теме: каждый оверлей должен иметь название (см «/usr/portage/profiles/repo_name»). у тебя его нет или пустой. как-то так

Исправление ZuBB, :

Я не использую layman

Они в локальной репе, вот пример с портажем.

/0

ТС думай так: в генту все есть оверлей (а оверлеи менеджется с помощью..). даже «/usr/portage». А с недавнего времени (см про «переезд» выше). все так и стало.

По теме: каждый оверлей должен иметь название (см «/usr/portage/profiles/repo_name»). у тебя его нет или пустой. как-то так

Исправление ZuBB, :

Я не использую layman

Они в локальной репе, вот пример с портажем.

/0

ТС думай так: в генту все есть оверлей (а оверлеи менеджется с помощью..). даже «/usr/portage». А недавнего времени (см про «переезд» выше). все так и стало.

По теме: каждый оверлей должен иметь название (см «/usr/portage/profiles/repo_name»). у тебя его нет или пустой. как-то так

Исходная версия ZuBB, :

Я не использую layman

Они в локальной репе, вот пример с портажем.

/0

ТС думай так: в все есть оверлей (а оверлеи менеджется с помощью..). даже «/usr/portage». А недавнего времени (см про «переезд» выше). все так и стало.

По теме: каждый оверлей должен иметь название (см «/usr/portage/profiles/repo_name»). у тебя его нет или пустой. как-то так