LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление user_id_68054, (текущая версия) :

я понял. и я согласен с тобой (по поводу: старое != безопасное)..

но я не понял — с чего вдруг тебе нужно какаю-то *ОСОБУЮ* повышенную безопасность?

являешься ли ты обладателем ценной информации на компьютере? (за которой охотятся *квалифицированные* злоумышленники, а не твои однокласники).

или быть может — являешься ли ты крайне ценным членом общества, и поэтому квалифицированный злоумышленник хочет тебя скомпрометировать? :)

или есть ещё какая причина, из-за которой стандартная безопасность\небезопасность тебя не устраивает?

Исправление user_id_68054, :

я понял. и я согласен с тобой (по поводу: старое != безопасное)..

но я не понял — с чего вдруг тебе нужно какаю-то *ОСОБУЮ* повышенную безопасность?

являешься ли ты обладателем ценной информации на компьютере? (за которой охотятся *квалифицированные* злоумышленники, а не твои однокласники).

или быть может — являешься ли ты крайне ценным членом общества, которого квалифицированный злоумышленник хочет скомпрометировать? :)

или есть ещё какая причина, из-за которой стандартная безопасность\небезопасность тебя не устраивает?

Исходная версия user_id_68054, :

я понял. и я согласен с тобой (по поводу: старое != безопасное)..

но я не понял — с чего вдруг тебе нужно какаю-то *ОСОБУЮ* повышенную безопасность?

являешься ли ты обладателем ценно информации на компьютере? (за которой охотятся *квалифицированное* злоумышленники, а не твои однокласники).

или быть может — являешься ли ты крайне ценным членом общества, которого квалифицированный злоумышленник хочет скомпрометировать? :)

или есть ещё какая причина, из-за которой стандартная безопасность\небезопасность тебя не устраивает?