LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DALDON, (текущая версия) :

Конкретно я в своё время упёрся в Сеть. На множестве мелких пакетов - коих любит слать 1С, наблюдается провал производительности. - Но это было в 2009 году кажется я пробовал. В общем я и Гилёва гонял (с плохими тоже результатами на самом деле), и так, и сяк. Потом просто собрал всё это добро на десктопной железке с 4х ядерном ЦПУ. - CPU хватает, ОЗУ - всего 4гб. - маловато, но пока хватает.

Давича стали жаловаться что медленно всё работает... - Ну я впилил SSDшки без TRIM - скорость записи в softraid упала даже ниже того что была. Скорость чтения вестимо ОК. - В общем производительность не повысилась. - Читал кучу форумов, ресурсы Майкрософта, пришёл к выводу что дисковая подсистема не всегда сильно роляет в случае с MSSQL. - Потом я просто пнул больно 1Сника... Он сделал перерасчёт итогов и всё прочее. - Всё полетело. После назначил автоматический перезапуск 1С процесса в консоли управления (согласно рекомендациям 1С). - Пока работает всё нормально. - У меня пару тройку баз по 10 гиг. 10-15 человек работает в них.

Исправление DALDON, :

Конкретно я в своё время упёрся в Сеть. На множестве мелких пакетов - коих любит слать 1С, наблюдается провал производительности. - Но это было в 2009 году кажется я пробовал. В общем я и Гилёва гонял (с плохими тоже результатами на самом деле), и так, и сяк. Потом просто собрал всё это добро на десктопной железке с 4х ядерном ЦПУ. - CPU хватает, ОЗУ - всего 4гб. - маловато, но пока хватает.

Давича стали жаловаться что медленно всё работает... - Ну я впилил SSDшки без TRIM - скорость записи в softraid упала даже ниже того что была. Скорость чтения вестимо ОК. - В общем производительность не повысилась. - Читал кучу форумов, ресурсы Майкрософта, пришёл к выводу что дисковая подсистема не всегда сильно роляет. - Потом я просто пнул больно 1Сника... Он сделал перерасчёт итогов и всё прочее. - Всё полетело. После назначил автоматический перезапуск 1С процесса в консоли управления (согласно рекомендациям 1С). - Пока работает всё нормально. - У меня пару тройку баз по 10 гиг. 10-15 человек работает в них.

Исходная версия DALDON, :

Конкретно я в своё время упёрся в Сеть. На множестве мелких пакетов - коих любит слать 1С, наблюдается провал производительности. - Но это было в 2009 году кажется я пробовал. В общем я и Гилёва гонял (с плохими тоже результатами на самом деле), и так, и сяк. Потом просто собрал всё это добро на десктопной железке с 4х ядерном ЦПУ. - CPU хватает, ОЗУ - всего 4гб. - маловато, но пока хватает.

Давича стали жаловаться что медленно всё работает... - Ну я впилил SSDшки без TRIM - скорость записи в softraid упала даже ниже того что была. Скорость чтения вестимо ОК. - В общем производительность не повысилась. - Читал кучу форумов, пришёл к выводу что дисковая подсистема не всегда сильно роляет. - Потом я просто пнул больно 1Сника... Он сделал перерасчёт итогов и всё прочее. - Всё полетело. После назначил автоматический перезапуск 1С процесса в консоли управления (согласно рекомендациям 1С). - Пока работает всё нормально. - У меня пару тройку баз по 10 гиг. 10-15 человек работает в них.