LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление da17, (текущая версия) :

Я тоже этот вариант рассматривал, но я его попробовал загрузить на линукс машину и он успешно загрузился. Файл представляет из себя mp3 файл, я его hex редактором открыл и там есть в метатегах ссылка вида vk.com. Предположил что возможно какая-нибудь вирусня траф перехватывает или где-то между узлами фаерволы стоят. После того как ссылку убрал файл стал копироваться (впрочем и размер его изменился). Попробовал другие файлы с сылками внутри копировать, не удается, а без ссылок все копируется.машины.

Исправление da17, :

Я тоже этот вариант рассматривал, но я его попробовал загрузить на линукс машину и он успешно загрузился. Файл представляет из себя mp3 файл, я его hex редактором открыл и там есть в метатегах ссылка вида vk.com. Предположил что возможно какая-нибудь вирусня траф перехватывает или где-то между узлами фаерволы стоят. После того как ссылку убрал файл стал копироваться (впрочем и размер его изменился). Попробую сделать с чистой машины.

Исходная версия da17, :

Я тоже этот вариант рассматривал, но я его попробовал загрузить на линукс машину. Файл представляет из себя mp3 файл, я его hex редактором открыл и там есть в метатегах ссылка вида vk.com. Предположил что возможно какая-нибудь вирусня траф перехватывает или где-то между узлами фаерволы стоят. После того как ссылку убрал файл стал копироваться (впрочем и размер его изменился). Попробую сделать с чистой машины.